Twiligh - жизнь через смерть.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twiligh - жизнь через смерть. » Новый форум » проверка=)


проверка=)

Сообщений 1 страница 50 из 85

1

....

0

2

я тут))
с чего начнём?
нужен сюжет

0

3

fetisch` да=) я писала подруге, д.же у нее красиво складываются слова в предложении. она может все это красиво написать. Но все же надо придумать что писать О.о

0

4

Ничем не примечательный колледж хранит свою сташную тайну. И хотя жизнь здесь всегда бьёт ключём, ходят слухи, что в колледже завёдся маньяк, ведь не с проста кому-нибудь из студентов приходят странного рода записки, от некой "Чёрной кошки". И ладно, если бы это оказалась просто чья-то шутка. Однако в скором времени с получателем обязательно что-то случается..

вот например сам сюжет, а под ним уже можно расписать историю, мол тогда то давно случилось то то и бла бла бла

0

5

ну или его краткий образ хд

0

6

fetisch` написал(а):

вот например сам сюжет, а под ним уже можно расписать историю, мол тогда то давно случилось то то и бла бла бла

в какую сторону будем склоняться? Что черная кошка это маньяк или кто-то из студентов убирает конкурентов?

0

7

fetisch` ты не подумай Я беллу не люблю :D  просто это аккуант главного админа

0

8

fetisch` я подругу попросила набрасать и сама пойду сейчас набрасаю свой вариант=)

0

9

Isabella Swan
давай всё же маньяк, но кто именно?
если кто то из студентов то кто?
может какой нить неприметный студента(ка), помешанный на тех убийствах, например, я могу его отыгрывать хд
но мы будет скрывать его имя, для интриги

0

10

Isabella Swan написал(а):

ы не подумай Я беллу не люблю   просто это аккуант главного админа

ой да ладно XD
кто в наше время не играл беллой хд
пы.сы. убери 60 секунд **

0

11

fetisch` написал(а):

давай всё же маньяк, но кто именно?если кто то из студентов то кто?может какой нить неприметный студента(ка), помешанный на тех убийствах, например, я могу его отыгрывать хдно мы будет скрывать его имя, для интриги

а может препод? в любом случае никто об жтом знать не будет=) а можно в общем и студентку, больную по всей черепушке.

fetisch` написал(а):

ой да ладно XDкто в наше время не играл беллой хдпы.сы. убери 60 секунд **

признаюсь пробовала на другом форуме играть ею, что скрывать. Даже поста не написала, ибо вобще никак :D
пойду попробую убрать.

0

12

Isabella Swan написал(а):

а может препод? в любом случае никто об жтом знать не будет=) а можно в общем и студентку, больную по всей черепушке.

нет, надо того, на кого не подумают))
например весёлый парень, душа компании.
я люблю таких играть XD
никто и знать не будет, что это он, а будет, например, реально сумашедшая и на неё все думать будут.
далее уже по квестам играть, например рассылать задание в лс игрокам, чтобы они отыгрывали, не зная что будет дальше.
создать тему, мол, потовые ящики, где вывешивать записки и кому они адресованны от общего спама-аккуанта

0

13

fetisch` написал(а):

нет, надо того, на кого не подумают))например весёлый парень, душа компании.я люблю таких играть XDникто и знать не будет, что это он, а будет, например, реально сумашедшая и на неё все думать будут.далее уже по квестам играть, например рассылать задание в лс игрокам, чтобы они отыгрывали, не зная что будет дальше.создать тему, мол, потовые ящики, где вывешивать записки и кому они адресованны от общего спама-аккуанта

да да, это будет интересно. Но главное, чтоб никто из учеников не знал кто такая черная кошка или кот. Даже не играя, они не должны догадываться что это именно этот персонаж. А записки писать и все такое будет делать гейм.

0

14

Isabella Swan
дак итак знать не будут, в том то и фишка )))
у меня хороший опыт игры за шизофреников XD
так, ну вроде  этим разобрались, нужно расписать всё тока

0

15

fetisch` написал(а):

у меня хороший опыт игры за шизофреников XD

:D  это здорово=) у меня такого опыта нет=)

fetisch` написал(а):

так, ну вроде  этим разобрались, нужно расписать всё тока

я начала немного, еще подруга поможет. Я ей новый диз пообещала в обмен на сюжет :D

0

16

слушай, а, как вариант, может уменьшить шрифт на форуме до 10 px?  :flirt:

Isabella Swan написал(а):

я начала немного, еще подруга поможет. Я ей новый диз пообещала в обмен на сюжет

о ну круто тогда))
ждём ))
да и что  с щапкой, такую оставим?)))

0

17

fetisch` написал(а):

о ну круто тогда))ждём ))да и что  с щапкой, такую оставим?)))

не знаю=) четно говоря мне очень нравится :D  ну я так делала из за того что университет старый...ну пока можно наверное оставить так, а потом я переделаю=0 Я не люблю долго с одним дизом форум держать=)

0

18

fetisch` написал(а):

слушай, а, как вариант, может уменьшить шрифт на форуме до 10 px?

да я бы уменьшила, надо сейчас в Ксс верх порыться, чтоб найти.

0

19

Isabella Swan написал(а):

не знаю=) четно говоря мне очень нравится   ну я так делала из за того что университет старый...ну пока можно наверное оставить так, а потом я переделаю=0 Я не люблю долго с одним дизом форум держать=)

окей, мне тоже нравится на самом деле))
кстати, если диз будет меняться, можно поискасть скрипт для кнопки  "поменять дизайн", я много где видела такие))

Isabella Swan написал(а):

да я бы уменьшила, надо сейчас в Ксс верх порыться, чтоб найти.

я не помогу, я не помню где меняла хдд

0

20

fetisch` написал(а):

окей, мне тоже нравится на самом деле))кстати, если диз будет меняться, можно поискасть скрипт для кнопки  "поменять дизайн", я много где видела такие))

можно=)))))

fetisch` написал(а):

я не помогу, я не помню где меняла хдд

вот и я не поню :D  блин. а шриф то реальне надо уменьшить.

0

21

да и несколько полезных скриптов, на мой взгляд:

1. это вот тот скрипт для смены диза, тока нужно разобраться как он работает хд

Код:
<script type="text/javascript">
function vzstyle(value){
var tag = document.getElementsByTagName("link")
for(z=0;z<tag.length;z++){
if(tag[z].rel=="stylesheet"){
    tag[z].href=value
    break;
}
}
}
</script>
<select name="sel">
<option value="http://support.rusff.ru/style/RusFF_Classic/RusFF_Classic.css">RusFF_Classic</option>
<option value="http://support.rusff.ru/style/RusFF_FunZone/RusFF_FunZone.css">RusFF_FunZone</option>
<option value="http://support.rusff.ru/style/RusFF_DeathNote/RusFF_DeathNote.css">RusFF_DeathNote</option>
</select>
<input type="button" class="button" onclick="vzstyle(document.getElementsByName('sel')[0].value)" value="ОК" />[

кстати, если не найдёшь, вот скрипт где можно размер сменить и стиль:

Код:
<style>
#pun #pun-viewtopic,#pun .punbb,.formal textarea {
font-family:Lucida Console;
font-size:12px;
}
</style>

0

22

fetisch` спасибо=) я скриптов много знаю=) просто на пробнике все как то не стала выкладывать=))) ну пока что нам на смену диза не пригодится, а вот смена размера еще как=)

0

23

Isabella Swan
да я просто щас нашла, выложила, чтоб не забыть хд

0

24

fetisch` написал(а):

да я просто щас нашла, выложила, чтоб не забыть хд

крута=) значица скрипт клевый, но шрифт стаит фи=) ша сменю.

0

25

чот явно не то..

0

26

Isabella Swan
а ты стиль не меняй, просто размер смени

0

27

fetisch` написал(а):

чот явно не то..

дюже вытянутый....

0

28

fetisch` написал(а):

а ты стиль не меняй, просто размер смени

там стоял стиль другой. он сам сменился. приходится теперь подбирать. Такой нравится?

0

29

ага..размер шрифта без стиля не не меняется=\\\

0

30

мой эскиз:

  Бостонский университет частный университет, расположенный в Бостоне, штат Массачусетс, США, и Основанный в 1839 году. Четвёртый по размерам университет в стране: здесь обучается свыше 30 тыс. студентов и работает до 4 тыс. учёных и преподавателей. Здесь множество факультетов, и потрясающая учебная программа.  Думаете все так хорошо?
  Каждое здание, и каждое сообщество таит в себе тайну. Так и здесь, твориться что-то неладное. Ведь грязное пятно, всегда поставить легко на честь университета, а смыть уж очень сложно. И пусть университет полон студентов, которые беспечно ходят на занятия, и живут полной жизнью, но в их душах зарождаются сомнения в безопасности этого заведения. Почему?
В начале учебного года, на пенной вечеринке студентов, был найден труп девушки. Все ее тело было обезображено тонкими царапинами, покрывавшими ее как паутина. А на грузи была выцарапана надпись: «Черная кошка мстит».
Не у кого не было сомнений в том, что в университете завелся маньяк. Ведь вечеринка была закрыта для посторонних. Если только предполагать, что кто-то пробрался. В любом случае, стало не безопасно.
Университет славится своими лучшими учениками, которые не могли сидеть на месте, и ждать, когда совершится новое убийство. Тогда компания ребят пошла в единственное место, где можно выяснить хоть что-то о «Черной кошке» - в библиотеку.
  Просидев множество часов, и пересмотрев кучу исторических книг, студенты отчаялись, и были уверены, что ничего найти они не смогут, когда как вдруг, одна из девушек откопала в старых архивах газету, которой было около семидесяти лет. Заголовок «Не верьте письмам черной кошки» привлек внимание всех.
« После третьего убийства на территории Бостонского университета, администрации пришлось ограничить занятия. Многим учащимся пришлось уехать домой. Эта история напугала весь Бостон. Третья убитая была Сюзан Херт. Ее тело было все в царапинах как и у прошлых жертв, и так называемая «Черная кошка» оставила свой отпечаток. Но на этот раз убийце далеко не удалось уйти, и прятаться он больше не мог. Свершив последние деяние, убийца обронил платок, по которому определили его данные. Как оказалось, тем самым кровавым убийцей была педагог университета Беллатриса Хевшол. Женщину взяли под стражу, и после выяснений обстоятельств она признала свою вину. Суд приговорил виновную к смертной казни через электрический стул. Стоит заметить, что женщину не пугала смерть. Все время, которое она просила в тюрьме, она просила чтоб кто ни будь покормил ее кошку. Придя в ее дом, полиция увидела черного кота, который тут же сбежал.»

0

31

Эскиз моей подруги:

Один из старейших университетов Англии, основанный несколько сотен лет назад. Пользуется невероятной популярностью и имеет огромный авторитет в мире образования, просвящения и науки. По мимо преподавательской деятельсноти в этом университете проводятся и различные исследования на разнообразные темы, начиная с психологии, заканчивая генной инженерией. Идеальная репутация, превосходные специалисты-выпускники, квалифицированный и проверенный преподавательский состав, огромный контингент студентов всех слоев общества и конечно непоколебимые традиции в обучении и жизни учеников. Чего можно желать лучшего для своего ребенка? Лучшие из лучших попадают в это престижное учебное заведение, богатейшие и умнейшие. Одним словом - в этом месте можно получить такое образование, которое поможет в жизни добиться многого.
Наши дни...

Жизнь идет своим ходом. Уроки, звонки, задания, знакомства, дружба, ссоры и интриги. Это нормальная жизнь каждого студента. Стипендиаты стараются как можно лучше делать все, что им задано, так как они учатся тут за счет своих знаний, платники могут позволить себе тратить больше времени на вечеринки и () вечера, в отличии от стипендиатов, для которых привычный путь "общежитие - библиотека и обратно". Жизнь шла своим чередом, пока в одном из обществ не была объявленна вечеринка, кто же знал, что именно в этот день произойдет трагедия, которая повлияет на судьбу каждого, кто находится на территории университета.
Два разных человека, их судьбы никак не связанны, они пересекались крайне редко и общение сводилось максимум к "привет-пока". В эту ночь они станут связанны навеки веков великой силой. Один из тех известных мачо, сын богатых родителей, Дон Жуан, красавчик и звезда спорта. Библиотека или вечеринка? Выбор очевиден. Большие очки и копны темно-рыжих волос.

Умна и мудра не по годам, бедна, но это не помешало ей пробиться в столь элитное учебное заведение, прилагает все силы, чтобы добиться успехов в медицине, забитая девушка, которая лишь мечтает о таком парне, как он.  Библиотека или вечеринка? Выбор же очевиден. Парень слегка замешкался и немного опоздал на вечеринку, идя по темной алее к месту, где все намечалось. Девушка зачиталась книгу в хранилище знаний и шла по темным коридорам, возвращаясь обратно в общежитие. Кто бы мог подумать, что их жизни будут связаны силой... смерти. Два крика пронзили тишину и два тела коснулись земли, сердце больше не билось, сердце, которое было предназначено на двоих, но они уже не встретятся.

Двух студентов нашли спустя пару часов. Поднялась паника, профессорский состав был в шоке и не мог даже представить, что репутация университета будет поставлена под угрозу именно таким образом. Полиция при обследовании тел приметили одинаковую надпись, высеченную на кожу "Черная кошка мстит." Детективы проверили базы данных по преступности, но никаких зацепок, как и на месте преступления.

Газеты пестрили заголовками, паника в самом университете и у родителей студентов, однако, ректор не стал закрывать двери университета и было принято продолжить занятие. Обстановка наколена до предела и день ото дня ситуация лишь ухудшалась. Потмоу как студентам стали приходить письма от черной кошки. Первое - это предупреждение, а второе... Что-то происходило - нападение или несчастные случаи. Паника наростала, занятия же никто отменять не хотел, а байка про таинственного преподавателя-насильника становилась реальностью...

Тогда...

Когда-то тогда, наверно, стоит начать именно так. Эта история лишь страшилка, которой пугали первокурсников. Забавная история при свете дня и жуткая байка во время царства теней и мрака. История о таинственном профессоре, который заманивал к себе студенток, насиловал их, а затем убивал. Однако, все утверждают в один голос, что больше всех в этом мире он любил свою черную кошку, которая была почти всегда вместе с ним. Его поймали с поличным, спасли девушку, но никто не смог сдержать своего отвращения и ярости к этому человеку. Его повесили, а черная кошка сбежала и больше её никто не видел, хотя в ту ночь, когда маньяка убили, то ненависть распространялась даже на животное, которое пытались поймать и также придать суду народа, но черная кошка сбежала и...

0

32

я тут, прости, пришлось отойти((
ой, мне оба нравятся, не знаю даже какой лучше хд

0

33

fetisch` мне нравится второй=)))

0

34

Isabella Swan
ну давай тогда возьмём второй))
только давай уберём этот скрипт для шрифта, лушче в ксс уменьшить хд

0

35

fetisch` написал(а):

ну давай тогда возьмём второй))только давай уберём этот скрипт для шрифта, лушче в ксс уменьшить хд

хDDDDDD Хорошо=))))

0

36

Isabella Swan
да какт о там же можно хдд
только не помню как хд
так, сюжет есть, что дальше?

0

37

чет 10 слишком маленький=)

0

38

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
чудо хд

0

39

поставила 10 и 5.

0

40

окей)))

0

41

fetisch` написал(а):

окей)))

тыкс=) что еще будем делать?

0

42

Isabella Swan
нужна таблица, я так думаю хд

0

43

fetisch` написал(а):

нужна таблица, я так думаю хд

а так эта вобще не проблема. Какую ты хочешь? Может просто три ряда ровных с инфой, а можно что нить замудреное из множества окошек. Но лучше что-то простое. Сейчас эти большие таблицы выглядят как то не айс=\\\

0

44

Isabella Swan
да я думаю мудрить не нужно.
столбик для новостей, столбик для админов, ещё можно столбик для инфы и ссылок

0

45

я на 10 минут отойду

0

46

fetisch` написал(а):

да я думаю мудрить не нужно.столбик для новостей, столбик для админов, ещё можно столбик для инфы и ссылок

отлично. есть у меня такая.

0

47

я тут, о ну круто тогда вообще хд
что ещё нужно?

0

48

fetisch` написал(а):

я тут, о ну круто тогда вообще хдчто ещё нужно?

не знаю хDDDDD Форум наверное.

0

49

Isabella Swan
так, тогда надо последние приготовления сделать.
а, кстати, что насчёт акций?

0

50

fetisch` написал(а):

так, тогда надо последние приготовления сделать.а, кстати, что насчёт акций?

акции это конечно. у меня даже есть готовые! но это уже на форуме=)

0


Вы здесь » Twiligh - жизнь через смерть. » Новый форум » проверка=)